Principio attivo nei prodotti erbicidi
Informazioni di base
| Nome chimico | Rimsulfuron |
| Numero CAS | 122931-48-0 |
| MF | C14H17N5O7S2 |
| MW | 431,4 g/mol |
| Punto di fusione | 176-178 °C |
| Vpressione di scarico | 1,5×10⁻⁶ Pa (25 °C) |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 1000 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 29335990.13 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto





La nostra azienda, Hebei Senton, è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang.Abbiamo una vasta esperienza nell'esportazione.Se avete bisogno del nostro prodotto, contattateci.Intermedi chimici medicali,SinergistaSelle,Cristalli di fosforo in scaglie,Cloruro di idrossilammonio per metomileÈ possibile trovarlo anche sul nostro sito web.



Cerchi il produttore e fornitore ideale per la gestione post-raccolta autunnale fino all'inizio della primavera? Abbiamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri prodotti per il controllo delle infestanti annuali invernali sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica cinese specializzata in applicazioni post-emergenza. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.






