Acido amminometilbenzoico (Cas n.: 56-91-7)
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Acido amminometilbenzoico |
| Numero CAS | 56-91-7 |
| Formula | C8H9NO2 |
| Massa molare | 151,163 g/mol |
| Densità | 1,239 g/cm³ |
| Punto di fusione | 300 °C (572 °F) |
| Punto di ebollizione | 310,7 °C (591,3 °F) |
Informazioni aggiuntive
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 1000 tonnellate/anno |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 29322090.90 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
L'acido aminometilbenzoico è un tipo di acido biancoCristalli di fosforo in scagliemedicina ed è generalmente applicabile a sanguinamenti anomali.Caratteristiche: Cristalli o polvere cristallina di fosforo bianco, in scaglie. Inodore, dal sapore leggermente amaro. Leggermente solubile in acqua fredda, solubile in acqua calda, scarsamente solubile in etanolo e cloroformio.



Applicazione:applicabile asanguinamento anomalo durantechirurgia polmonare, epatica, pancreatica, prostata, tiroidea, surrenale, ostetricia-ginecologia ed emorragia post-partum,tubercolosi polmonare, emottisi, sangue nell'espettorato, sangue nelle urine, emorragia da ipertrofia prostatica e sanguinamento del tratto gastrointestinale superiore, ecc.
Imballaggio standard:25 kg /tamburo in fibra
La nostra azienda Hebei Senton è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang. Pur essendo attiva su questo prodotto, la nostra azienda continua a operare anche su altri prodotti., ad esempiopesticidaIntermedio, Piriproxifene,Tiametoxam, Metoprenee così via. Se avete bisogno del nostro prodotto, contattateci.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di cristalli di fosforo bianco in scaglie? Abbiamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i prodotti applicabili al sanguinamento anomalo sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica di origine cinese con un sapore leggermente amaro e inodore. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.













