Miglior prezzo per Florfenicolo di alta qualità proveniente dalla Cina, CAS 76639-94-6
Solitamente seguiamo il principio "Qualità prima di tutto, prestigio supremo". Ci impegniamo a offrire ai nostri clienti soluzioni eccellenti a prezzi competitivi, consegne rapide e un supporto qualificato per il miglior prezzo sulla massima qualità in Cina.FlorfenicoloCAS 76639-94-6, Diamo un caloroso benvenuto a tutti coloro che, provenienti da ogni ceto sociale, desiderano collaborare per costruire un futuro migliore e più prospero.
Di solito seguiamo il principio "Qualità per cominciare, prestigio supremo". Ci impegniamo pienamente a offrire ai nostri acquirenti soluzioni eccellenti a prezzi competitivi, consegne rapide e supporto qualificato perFlorfenicolo, Medicina veterinariaCon lo spirito che "l'alta qualità è la vita della nostra azienda; la buona reputazione è la nostra radice", speriamo sinceramente di collaborare con clienti nazionali ed esteri e di costruire un buon rapporto con voi.
| Nome del prodotto | Florfenicolo |
| Numero CAS | 73231-34-2 |
| Aspetto | Polvere cristallina bianca o quasi bianca |
| Formula molecolare | C12H14CL2FNO4S |
| Peso molecolare | 358,2 g/mol |
| Punto di fusione | 153℃ |
| Punto di ebollizione | 617,5 °C a 760 mmHg |
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 300 tonnellate/mese |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Terra, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 3808911900 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
(2) Dose ridotta o intervallo di dose esteso per i pazienti con insufficienza renale.
(3) Sono vietati gli animali con periodo di vaccinazione o grave deficit della funzione immunitaria.
Alimentazione mista: Quantità di trattamento per bestiame e pollame: 1000 kg per 500 g di materiale misto, metà della quantità preventiva.
Trattamento degli animali acquatici: Utilizzare per animali acquatici di peso pari o superiore a 2500 kg, una volta per miscela, una volta al giorno, per un utilizzo continuativo di 5-7 giorni. In caso di malattia grave, la dose viene raddoppiata. In caso di prevenzione, la dose viene dimezzata.
Aderendo al concetto di "il cliente prima di tutto, la qualità prima di tutto", lavoriamo a stretto contatto con i clienti per fornire servizi efficienti e professionali e offriamo florfenicolo CAS 76639-94-6 di alta qualità proveniente dalla Cina al miglior prezzo. Diamo il benvenuto ad acquirenti, organizzazioni, associazioni e amici da tutto il mondo che desiderano informarsi e cercare una collaborazione reciprocamente vantaggiosa.














