Irroratrice a zaino da giardino/agricoltura da 15 litri a batteria, economica, per il controllo dei parassiti e la cura del prato.
Da sempre orientati al cliente, il nostro obiettivo finale è essere non solo il fornitore più affidabile, degno di fiducia e onesto, ma anche il partner ideale per i nostri clienti. Se siete interessati ai nostri prodotti, non esitate a inviarci la vostra richiesta. Speriamo sinceramente di instaurare con voi rapporti commerciali reciprocamente vantaggiosi.
Sempre orientati al cliente, il nostro obiettivo finale è essere non solo il fornitore più affidabile, degno di fiducia e onesto, ma anche il partner per i nostri clienti perPrezzo degli spruzzatori a zaino e a zaino in Cina, Aderendo al principio gestionale di "Gestire con sincerità, vincere con la qualità", facciamo del nostro meglio per fornire prodotti, soluzioni e servizi eccellenti ai nostri clienti. Non vediamo l'ora di progredire insieme ai nostri clienti nazionali e internazionali.
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Ciromazina |
| Aspetto | Cristallino |
| Formula chimica | C6H10N6 |
| Massa molare | 166,19 g/mol |
| Punto di fusione | da 219 a 222 °C (da 426 a 432 °F; da 492 a 495 K) |
| Numero CAS | 66215-27-8 |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 1000 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Terra, Aria, Via Espresso |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 3003909090 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Ciromazinacontiene un disturbatore della crescita che agisce specificamente contro tuttilarve di mosca può essere utilizzato in tuttibancarelle. È polvere bianca.La ciromazina è un tipo di veleno usato per uccidere le mosche.e anche una specie diInsetticida per uso domesticoPuò essere utilizzato come additivo alimentare, in grado di arrestare efficacemente la normale crescita degli insetti a partire dallo stadio larvale.Veleno ciromazinaè una buona misurato controllarevolare.È Nessuna tossicità per i mammiferi..
Metodo di diffusione: stendere asciutto e su una vasta areaSpruzzare con lo spruzzatore posteriore, disciolto in 1-4 litri d'acqua
Metodo di versamento: Distribuire con l'annaffiatoio, disciolto in 10 litri d'acqua.
Trattamento ogni 2-6 settimane a seconda dell'intensità delle mosche, può essere utilizzato anche in ambienti occupati

Da sempre orientati al cliente, il nostro obiettivo finale è essere non solo il fornitore più affidabile, degno di fiducia e onesto, ma anche il partner ideale per i nostri clienti. Se siete interessati ai nostri prodotti, non esitate a inviarci la vostra richiesta. Speriamo sinceramente di instaurare con voi rapporti commerciali reciprocamente vantaggiosi.
Fabbrica più economicaPrezzo degli spruzzatori a zaino e a zaino in Cina, Aderendo al principio gestionale di "Gestire con sincerità, vincere con la qualità", facciamo del nostro meglio per fornire prodotti, soluzioni e servizi eccellenti ai nostri clienti. Non vediamo l'ora di progredire insieme ai nostri clienti nazionali e internazionali.














