Spray insetticida per interni ed esterni Home Defense al prezzo più basso
Per potervi offrire vantaggi e ampliare la nostra attività, disponiamo anche di ispettori nel team di controllo qualità e vi assicuriamo il nostro miglior servizio e i migliori prodotti per lo spray insetticida per interni ed esterni Home Defense al prezzo più basso. Accogliamo sinceramente gli acquirenti esteri che desiderano contattarci per una collaborazione a lungo termine e uno sviluppo reciproco. Siamo fermamente convinti di poter fare sempre meglio.
Per potervi offrire vantaggi e ampliare la nostra attività, abbiamo anche ispettori nel team QC e vi assicuriamo il nostro miglior servizio e prodotti perInsetticida e spray insetticidaManteniamo un impegno a lungo termine e un atteggiamento autocritico, che ci aiutano a migliorare costantemente. Ci impegniamo a migliorare l'efficienza del cliente per ridurre i costi. Facciamo del nostro meglio per migliorare la qualità del prodotto. Non saremo all'altezza delle opportunità storiche dei nostri tempi.
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Permetrina |
| MF | C21H20Cl2O3 |
| MW | 391,29 |
| File Mol | 52645-53-1.mol |
| Punto di fusione | 34-35°C |
| Punto di ebollizione | bp0.05 220° |
| Densità | 1.19 |
| temperatura di conservazione | 0-6°C |
| Solubilità in acqua | insolubile |
Informazioni aggiuntive
| Pnome del prodotto: | Permetrina |
| N. CAS: | 52645-53-1 |
| Confezione: | 25 kg/fusto |
| Produttività: | 500 tonnellate/mese |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 2925190024 |
| Porta: | Shanghai |
La permetrina è una sostanza a bassa tossicitàInsetticida.Non ha effetti irritanti sulla pelle e un lieve effetto irritante sugli occhi. Si accumula molto poco nell'organismo e non ha effetti teratogeni, mutageni o cancerogeni in condizioni sperimentali.Elevata tossicità per pesci e api,bassa tossicità per gli uccelli.La sua modalità di azione è principalmentetocco e veleno per lo stomaco, nessun effetto di fumigazione interna, ampio spettro insetticida, facile da decomporre e non si degrada in ambiente alcalino e nel terreno.Bassa tossicità per gli animali superiori, si decompone facilmente alla luce del sole.Può essere utilizzato per il controllo di diversi parassiti in colture come cotone, ortaggi, tè e alberi da frutto, risultando particolarmente indicato per la lotta contro i parassiti in ambito sanitario.


Per potervi offrire vantaggi e ampliare la nostra attività, disponiamo anche di ispettori nel team di controllo qualità e vi assicuriamo il nostro miglior servizio e i migliori prodotti per lo spray insetticida per interni ed esterni Home Defense al prezzo più basso. Accogliamo sinceramente gli acquirenti esteri che desiderano contattarci per una collaborazione a lungo termine e uno sviluppo reciproco. Siamo fermamente convinti di poter fare sempre meglio.
Prezzo più bassoInsetticida e spray insetticidaManteniamo un impegno a lungo termine e un atteggiamento autocritico, che ci aiutano a migliorare costantemente. Ci impegniamo a migliorare l'efficienza del cliente per ridurre i costi. Facciamo del nostro meglio per migliorare la qualità del prodotto. Non saremo all'altezza delle opportunità storiche dei nostri tempi.













