Fungicida efficace e ad ampio spettro Famoxadone
| Nome del prodotto | Famoxadone |
| Numero CAS | 131807-57-3 |
| Formula chimica | C22H18N2O4 |
| Massa molare | 374,396 g·mol−1 |
| Densità | 1,327 g/cm³ |
| Punto di fusione | 140.3-141.8°C |
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 1000 tonnellate/anno |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 29322090.90 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Il famoxadone è un tipo diFungicidaQuesto prodotto è un nuovo fungicida efficace e ad ampio spettro.Colture adatte come il grano,orzo, pisello, barbabietola, colza, uva, patata, artiglio, peperone, pomodoro, ecc.Èutilizzato principalmente per la prevenzionee il trattamento di ascomiceti, basidiomiceti e oomiceti, come oidio, ruggine, peronospora, maculatura reticolata, peronospora e peronospora tardiva.È più efficace controllaremalattia del grano,Maculatura reticolata, oidio e ruggine.




HEBEI SENTON è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Le principali attività commerciali includono:Prodotti agrochimici, APIe intermediEProdotti chimici di baseGrazie alla nostra partnership di lunga data e al nostro team, ci impegniamo a fornire i prodotti più adatti e i migliori servizi per soddisfare le esigenze in continua evoluzione dei nostri clienti.Regolatore della crescita delle piante,Farmaci antiparassitari,Polvere di cristalli bianchiInsetticida,Controllo dei parassitiDomesticoInsetticidaPiriproxifeneÈ possibile trovarlo anche sul nostro sito web.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di fungicida ad ampio spettro come il Famoxadone? Abbiamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a trovare la soluzione più adatta alle tue esigenze. Tutti i prodotti, utilizzati principalmente per la prevenzione, sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica cinese specializzata in prodotti più efficaci per il controllo delle malattie del grano. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.












