Vendita diretta dalla fabbrica di trappole antizanzare silenziose a raggi UV, trappole adesive per mosche e insetticidi.
La nostra azienda promette a tutti gli utenti prodotti di prima qualità e un servizio post-vendita impeccabile. Diamo un caloroso benvenuto ai nostri clienti, sia abituali che nuovi, che desiderano unirsi a noi per la vendita diretta di trappole antizanzare, trappole adesive UV, lampade insetticide e dispositivi di controllo dei parassiti. Che ne dite di avviare una grande impresa con la nostra azienda? Siamo preparati, qualificati e orgogliosi del nostro lavoro. Iniziamo la nostra nuova attività con una nuova ondata di successo.
La nostra azienda promette a tutti gli utenti prodotti di prima classe e il servizio post-vendita più soddisfacente. Diamo un caloroso benvenuto ai nostri clienti abituali e nuovi a unirsi a noi perPrezzo della lampada trappola per zanzare e della lampada antizanzareCon lo spirito imprenditoriale di "alta efficienza, convenienza, praticità e innovazione", e in linea con le linee guida di "buona qualità ma prezzo migliore" e "credito globale", ci impegniamo a collaborare con le aziende di ricambi per automobili in tutto il mondo per creare una partnership vantaggiosa per tutti.
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Ciromazina |
| Aspetto | Cristallino |
| Formula chimica | C6H10N6 |
| Massa molare | 166,19 g/mol |
| Punto di fusione | da 219 a 222 °C (da 426 a 432 °F; da 492 a 495 K) |
| Numero CAS | 66215-27-8 |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 1000 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Terra, Aria, Via Espresso |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 3003909090 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Ciromazinacontiene un disturbatore della crescita che agisce specificamente contro tuttilarve di mosca può essere utilizzato in tuttibancarelle. È polvere bianca.La ciromazina è un tipo di veleno usato per uccidere le mosche.e anche una specie diInsetticida per uso domesticoPuò essere utilizzato come additivo alimentare, in grado di arrestare efficacemente la normale crescita degli insetti a partire dallo stadio larvale.Veleno ciromazinaè una buona misurato controllarevolare.È Nessuna tossicità per i mammiferi..
Metodo di diffusione: stendere asciutto e su una vasta areaSpruzzare con lo spruzzatore posteriore, disciolto in 1-4 litri d'acqua
Metodo di versamento: Distribuire con l'annaffiatoio, disciolto in 10 litri d'acqua.
Trattamento ogni 2-6 settimane a seconda dell'intensità delle mosche, può essere utilizzato anche in ambienti occupati

La nostra azienda promette a tutti gli utenti prodotti di prima qualità e un servizio post-vendita impeccabile. Diamo un caloroso benvenuto ai nostri clienti, sia abituali che nuovi, che desiderano unirsi a noi per la vendita diretta di trappole antizanzare, trappole adesive UV, lampade insetticide e dispositivi di controllo dei parassiti. Che ne dite di avviare una grande impresa con la nostra azienda? Siamo preparati, qualificati e orgogliosi del nostro lavoro. Iniziamo la nostra nuova attività con una nuova ondata di successo.
Vendita in fabbricaPrezzo della lampada trappola per zanzare e della lampada antizanzareCon lo spirito imprenditoriale di "alta efficienza, convenienza, praticità e innovazione", e in linea con le linee guida di "buona qualità ma prezzo migliore" e "credito globale", ci impegniamo a collaborare con le aziende di ricambi per automobili in tutto il mondo per creare una partnership vantaggiosa per tutti.














