Vendita diretta dalla fabbrica, miglior prezzo. Insetticida Amitraz Varroa Solution 12,5% 20% EC per api.
"rispettare il contratto", si conforma ai requisiti del mercato, partecipa alla concorrenza di mercato grazie alla sua qualità superiore e fornisce un servizio più completo e di alta qualità ai clienti per consentire loro di diventare grandi vincitori. L'obiettivo dell'azienda è la soddisfazione del cliente per la vendita diretta di insetticida al miglior prezzo Amitraz Varroa Solution 12.5% 20% EC per api. Siamo anche l'unità di produzione OEM designata per diversi marchi di prodotti famosi in tutto il mondo. Benvenuti a contattarci per ulteriori trattative e collaborazioni.
"rispettare il contratto", si conforma alle esigenze del mercato, si distingue nella concorrenza grazie alla sua qualità superiore e offre ai clienti un servizio più completo e di qualità, consentendo loro di diventare grandi vincitori. La ricerca dell'azienda è sicuramente la soddisfazione dei clienti.Amitraz e amitraz liquido provenienti dalla CinaLa nostra azienda offre una gamma completa di servizi, dalla prevendita al post-vendita, dallo sviluppo del prodotto alla verifica dell'utilizzo e alla manutenzione. Grazie alla nostra solida competenza tecnica, alle prestazioni superiori dei prodotti, ai prezzi ragionevoli e a un servizio impeccabile, continueremo a crescere, a fornire articoli e servizi di alta qualità e a promuovere una collaborazione duratura con i nostri clienti, per uno sviluppo comune e per la creazione di un futuro migliore.
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Transflutrina |
| Numero CAS | 118712-89-3 |
| Aspetto | Cristalli incolori |
| MF | C15H12Cl2F4O2 |
| MW | 371,15 g·mol−1 |
| Densità | 1,507 g/cm3 (23 °C) |
| Punto di fusione | 32 °C (90 °F; 305 K) |
| Punto di ebollizione | 135 °C (275 °F; 408 K) a 0,1 mmHg~ 250 °C a 760 mmHg |
| Solubilità in acqua | 5,7*10−5 g/L |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 500 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria, Terra |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ICAMA, GMP |
| Codice HS: | 2918300017 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Materiale insetticida competitivoTransflutrinaè unaltamente efficace e a bassa tossicità controllo dei parassiti Insetticidacon un ampio spettro di attività. Ha una forte funzione inspiratoria, di uccisione per contatto e repellente. L'attività è molto migliore dell'alletrina. Può controllareSalute pubblicaelimina efficacemente i parassiti e i parassiti dei magazzini. Ha uneffetto abbattimento rapidosu ditteri (es. zanzare) e attività residua di lunga durata su scarafaggi o cimici. Può essere formulato comespirali antizanzare, tappeti. A causa dell'elevato vapore a temperatura normale. La transflutrina può essere utilizzata anche nella produzione diprodotti insetticidiUtilizzabile all'aperto e in viaggio.
Conservazione: Conservare in magazzino asciutto e ventilato, con imballaggi sigillati e al riparo dall'umidità. Proteggere il materiale dalla pioggia per evitare che si dissolva durante il trasporto..



"rispettare il contratto", si conforma ai requisiti del mercato, partecipa alla concorrenza di mercato grazie alla sua qualità superiore e fornisce un servizio più completo e di alta qualità ai clienti per consentire loro di diventare grandi vincitori. L'obiettivo dell'azienda è la soddisfazione del cliente per la vendita diretta di insetticida al miglior prezzo Amitraz Varroa Solution 12.5% 20% EC per api. Siamo anche l'unità di produzione OEM designata per diversi marchi di prodotti famosi in tutto il mondo. Benvenuti a contattarci per ulteriori trattative e collaborazioni.
Vendita in fabbricaAmitraz e amitraz liquido provenienti dalla CinaLa nostra azienda offre una gamma completa di servizi, dalla prevendita al post-vendita, dallo sviluppo del prodotto alla verifica dell'utilizzo e alla manutenzione. Grazie alla nostra solida competenza tecnica, alle prestazioni superiori dei prodotti, ai prezzi ragionevoli e a un servizio impeccabile, continueremo a crescere, a fornire articoli e servizi di alta qualità e a promuovere una collaborazione duratura con i nostri clienti, per uno sviluppo comune e per la creazione di un futuro migliore.














