Insetticida ad azione rapida D-fenotrina
Informazioni di base
| Nome del prodotto | D-Fenotrina |
| Numero CAS | 26046-85-5 |
| MF | C23H26O3 |
| MW | 350,45 g/mol |
| File Mol | 26046-85-5.mol |
| Temperatura di conservazione | 0-6°C |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 500 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria, Terra |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ICAMA, GMP |
| Codice HS: | 2933199012 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
D-Fenotrinaè ad azione rapidaInsetticidaEfficace per contatto e per ingestione. Controlla la maggior parte dei Lepidotteri, Emitteri (cimici dei letti), Ditteri (mosche, moscerini e zanzare), scarafaggi e pidocchi.È un insetticida ad ampio spettro con un elevato potere letale. Può essere formulato con tetrametrina e altri insetticidi. Grazie alla sua bassa tossicità, è l'unico insetticida approvato dall'UPA per l'uso sugli aeromobili.




HEBEI SENTON è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Le principali attività commerciali includono:Prodotti agrochimici,APIProdotti chimici intermedi e di baseAffidandoci a partner di lunga data e al nostro team, ci impegniamo a fornire i prodotti più adatti e i migliori servizi per soddisfare le esigenze in continua evoluzione dei clienti. Mentre gestiamo questo prodotto, la nostra azienda continua a operare anche su altri prodotti, come ad esempio:Intermedio medico,SinergistaSelle,Medicina della Salute,Prodotti agricoli Insetticida cipermetrina,ImidaclopridPolveree così via.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di insetticidi ad azione per contatto e ingestione? Abbiamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri insetticidi per il controllo della maggior parte dei ditteri sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica di origine cinese e i nostri prodotti possono essere formulati con altri insetticidi. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.















