Fenamidone, fungicida in polvere bianca eccezionale
| Nome chimico | Fenamidone |
| Numero CAS | 161326-34-7 |
| Aspetto | Polvere |
| Formula molecolare | C17H17N3OS |
| Peso molecolare | 311,4 g/mol |
| Densità | 1,285 |
| Punto di fusione | 137°C |
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 1000 tonnellate/anno |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 29322090.90 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Fenamidoneè un tipo di eccezionaleFungicida.Puòcontrollo della peronospora di patate, pomodori e altri ortaggi,peronospora delle patate, dei pomodori e di altri ortaggi;malattie delle macchie fogliaridi barbabietola,sedano, sedano rapa, prezzemolo, olive,ribes,uva spina;Cancro e scabbia dei pomacee e delle drupacee; Crosta, cancro, melanosi degli agrumi;Ruggine degli asparagi;Acrugineo delle foglie di pesco;Foro di sparo per la frutta a nocciolo;Malattie dei tralci di lamponi e more;Macchia foglia fogliabruciatura delle fragole;Antracnosi, malattia vescicolare del tè;Maculatura fogliare, peronospora di cetrioli e meloni;Malattie batteriche della lattuga e simili.Oltre ai sulfonamidi, possiamo fornirvi anche altri fungicidi, come fenamidone e spinosad. Se avete bisogno dei nostri prodotti, contattateci.
| Nome del prodotto | Fenamidone |
| N. CAS | 161326-34-7 |
| MF | C17H17N3OS |
| MW | 311.4 |
| File Mol | 161326-34-7.mol |
| Punto di fusione | 137° |
| Densità | 1,285 |
| Temperatura di conservazione | 0-6°C |



HEBEI SENTON è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Le principali attività commerciali includono:Prodotti agrochimici, APIe intermediEProdotti chimici di baseGrazie alla nostra partnership di lunga data e al nostro team, ci impegniamo a fornire i prodotti più adatti e i migliori servizi per soddisfare le esigenze in continua evoluzione dei nostri clienti.
Mentre stiamo sviluppando questo prodotto, la nostra azienda continua a lavorare anche su altri prodotti., ad esempioIntermedi chimici medicali,Estratto di erbe standardizzato,Cloruro di idrossilammonio per metomile , Efficacia rapidaInsetticida Cipermetrina,Giallo TrasparenteMetopreneLiquido EPresto.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di fungicidi Fenamidone di alta qualità? Offriamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri prodotti per il controllo della peronospora delle piante sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica cinese specializzata nel controllo della bolla del pesco. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.












