Prezzo speciale per l'insetticida spray repellente antizanzare in offerta
Disponiamo di attrezzature all'avanguardia. I nostri prodotti vengono esportati negli Stati Uniti, nel Regno Unito e in altri paesi, godendo di un'ottima reputazione tra i clienti per il prezzo speciale per lo spray insetticida antizanzare in offerta. Forniremo la massima qualità, possibilmente al prezzo più competitivo sul mercato, a tutti i clienti, nuovi e vecchi, con le migliori soluzioni ecocompatibili.
Disponiamo di attrezzature all'avanguardia. I nostri prodotti vengono esportati negli Stati Uniti, nel Regno Unito e così via, godendo di un'ottima reputazione tra i clienti perInsetticida e scarafaggio cineseCrediamo fermamente di avere ora la piena capacità di offrirti prodotti di qualità. Desideriamo raccogliere le tue preoccupazioni e costruire una nuova relazione sinergica a lungo termine. Promettiamo tutti: stessa qualità, prezzo migliore; prezzo esatto, qualità migliore.
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Ciromazina |
| Aspetto | Cristallino |
| Formula chimica | C6H10N6 |
| Massa molare | 166,19 g/mol |
| Punto di fusione | da 219 a 222 °C (da 426 a 432 °F; da 492 a 495 K) |
| Numero CAS | 66215-27-8 |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 1000 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Terra, Aria, Via Espresso |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 3003909090 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Efficacia rapidaInsetticida Ciromazina is un reagente distintivo per la regolazione della crescita degli insettiPuò essere utilizzato come additivo alimentare, in grado di arrestare efficacemente la crescita normale degli insetti dallo stadio larvale. Poiché il meccanismo d'azione del suo componente attivo è altamente selettivo, non può causare alcun danno.insetti utili ma parassiticome la mosca. Questo reagente può essere utilizzato in qualsiasi tipo di allevamento come additivo per mangimi per controllare la crescita della mosca.Insetticida per prodotti agricoli a base di cipermitrinaha la caratteristica diefficienza, sicurezza, senza veleni, non inquina l'ambiente eInsetticida piretroideCipermetrinaNon presenta resistenza crociata con altri farmaci. Pertanto, può essere efficace nel controllo dei ceppi resistenti.
Formulazioni: Cyromazine 98% Tech, Cyromazine 1% Premix, Cyromazine 2% SG, Cyromazine 10% Premix, Cyromazine 50% SP, Cyromazine 50% WP, Cyromazine 75% SP, Cyromazine 75% WP.
Purezza: 98% min.
AspettoPolvere cristallina bianca.
Punto di fusione:224-2260C
nome chimico: N-ciclopropil-1,3,5-triazina-2,4,6-triammina
Categoria di prodotto:Reagente regolatore della crescita degli insetti.
Formula empirica: C6H10N6
Peso molecolare: 166.2
Numero CAS.: 066215-27-8
Imballaggio standard: 25 kg/fusto
Disponiamo di attrezzature all'avanguardia. I nostri prodotti vengono esportati negli Stati Uniti, nel Regno Unito e in altri paesi, godendo di un'ottima reputazione tra i clienti per il prezzo speciale per lo spray insetticida antizanzare in offerta. Forniremo la massima qualità, possibilmente al prezzo più competitivo sul mercato, a tutti i clienti, nuovi e vecchi, con le migliori soluzioni ecocompatibili.
Prezzo speciale perInsetticida e scarafaggio cineseCrediamo fermamente di avere ora la piena capacità di offrirti prodotti di qualità. Desideriamo raccogliere le tue preoccupazioni e costruire una nuova relazione sinergica a lungo termine. Promettiamo tutti: stessa qualità, prezzo migliore; prezzo esatto, qualità migliore.















