Fungicida sistemico in agricoltura Azoxystrobin
| Nome del prodotto | Azoxystrobin |
| Numero CAS | 131860-33-8 |
| ChimicoFformula | C22H17N3O5 |
| Massa molare | 403,3875 g·mol−1 |
| Densità | 1.34g/cm³ a 20 °C |
| Aspetto | Classe da bianco a giallo solido |
| Solubilità in acqua | 6mg/L a 20 °C |
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 1000 tonnellate/anno |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 29322090.90 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
L'azoxystrobin è un farmaco sistemicoFungicidacomunemente usato inagricoltura.Ampio spettro di azione battericida:un medicinale per curare molte malattie,ridurre la quantità di medicinali,e ridurre i costi di produzione. Puòaumentare la resistenza alle malattie epuò ritardare l'invecchiamento: allungare il tempo di raccolta, aumentare la produzione totale e aumentare il ricavo totale. Ha quasi Nessuna tossicità per i mammiferi.e non ha alcun effetto suSalute pubblica.
CAS:131860-33-8
Formula: C22H17N3O5
Peso molecolare:403.3875
Imballaggio: 25KG/DRUM
Aspetto: Classe dal bianco al giallosolido.
Specifica: ≧96%TC




La nostra azienda Hebei Senton è una società commerciale internazionale professionale con sede a Shijiazhuang.Abbiamo una vasta esperienza nell'esportazione.Se avete bisogno del nostro prodotto, contattateci.La nostra azienda continua a operare su altri prodotti, come ad esempioMedicina della Salute,PiretroideInsetticida Cipermetrina,ImidaclopridPolvere,Esca attrattiva per mosche e insetticida domestico,Coleotteri Mosche Mosca bianca Tripidee così via.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di battericidi ad ampio spettro? Abbiamo una vasta selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri prodotti per il trattamento di numerose malattie sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica di origine cinese specializzata nella riduzione della quantità di farmaci. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.












