Cristalli bianchi Acido aminometilbenzoico
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Aminotoluene |
| Numero CAS | 56-91-7 |
| Stato | Solido |
| MF | C7H9N |
| MW | 107.15 |
| Densità | 0,993 g/cm³ |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 20 tonnellate/mese |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria, Terra |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001, FDA |
| Codice HS: | 2922499990 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
L'acido aminometilbenzoico è un tipo di acido biancoCristalli di fosforo in scagliemedicinaleÈ una specie di Medicina della Salute,Eha Nessuna tossicità per i mammiferi..Il prodotto è di elevata purezzaIntermedio medicoÈ ampiamente utilizzato inintermezzo medicodiate.
| Nome del prodotto | Acido amminometilbenzoico |
| Numero CAS | 56-91-7 |
| Formula | C8H9NO2 |
| Massa molare | 151,163 g/mol |
| Densità | 1,239 g/cm3 |
| Punto di fusione | 300 °C (572 °F) |
| Punto di ebollizione | 310,7 °C (591,3 °F) |
Caratteristiche :Cristalli o polvere cristallina di fosforo bianco, in scaglie. Inodore, dal sapore leggermente amaro. Leggermente solubile in acqua fredda, solubile in acqua calda, scarsamente solubile in etanolo e cloroformio.
Mentre stiamo sviluppando questo prodotto, la nostra azienda continua a lavorare anche su altri prodotti., ad esempioAcido aminometilbenzoico, Insetticida per uso domestico, crescita delle pianteil regolatore,Standardizzato
Estratto di erbeEPresto.

applicabile to sanguinamento anomalo durantechirurgia polmonare, epatica, pancreatica, prostata, tiroidea, surrenale, ostetricia-ginecologia ed emorragia post-partum,tubercolosi polmonare, emottisi, sangue nell'espettorato, sangue nelle urine, emorragia da ipertrofia prostatica e sanguinamento del tratto gastrointestinale superiore, ecc.


HEBEI SENTON è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Le principali attività commerciali includono:Prodotti agrochimici,APIProdotti chimici intermedi e di base.Grazie alla nostra partnership di lunga data e al nostro team, ci impegniamo a fornire i prodotti più adatti e i migliori servizi per soddisfare le esigenze in continua evoluzione dei nostri clienti.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di acido cristallino bianco? Abbiamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri prodotti per la promozione della coagulazione sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica di origine cinese specializzata in prodotti per il trattamento del sanguinamento. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.













