Polvere bianca Acido aminometil benzoico
Informazioni di base
| Nome del prodotto | Acido amminometilbenzoico |
| Numero CAS | 56-91-7 |
| Formula | C8H9NO2 |
| Massa molare | 151,163 g/mol |
| Densità | 1,239 g/cm³ |
| Punto di fusione | 300 °C (572 °F) |
| Punto di ebollizione | 310,7 °C (591,3 °F) |
Informazioni aggiuntive
| Pnome del prodotto: | Acido aminometil benzoico |
| N. CAS: | 56-91-7 |
| Confezione: | Tamburo in fibra da 25 kg |
| Produttività: | 2 tonnellate/mese |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 922499990 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Acido aminometil benzoicoè di alta qualitàIntermedi chimici medicaliEampiamente utilizzato inintermezzo medicodieta.È applicabile asanguinamento anomalo durantechirurgia polmonare, epatica, pancreatica, prostata, tiroidea, surrenale, ostetricia-ginecologia e post-partoemorragia,polmonare emottisi tubercolare, sangue nell'espettorato, sangue nelle urine, emorragia da ipertrofia prostatica e sanguinamento del tratto gastrointestinale superiore, ecc. È un tipo diMedicina della Salute.HaNessuna tossicità per i mammiferi..




Stiamo gestendo questo prodotto, la nostra azienda continua a operare anche su altri prodotti., ad esempioAlberi da frutto di ottima qualitàInsetticida,Intermedi chimici medicali,InsetticidaCipermetrina, MetopreneEe così via. La nostra azienda Hebei Senton è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang. Abbiamo una vasta esperienza nell'esportazione. Se avete bisogno dei nostri prodotti, non esitate a contattarci.


Cerchi il produttore e fornitore ideale di polvere bianca di alta qualità? Abbiamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare sfogo alla tua creatività. Tutta la polvere di cristallo di fosforo bianco è di qualità garantita. Siamo una fabbrica di origine cinese di elevata purezza.Intermedio medicoSe avete domande, non esitate a contattarci.












