Fungicida ampiamente utilizzato Etoxazole
| Nome chimico | Etoxazolo |
| Numero CAS | 153233-91-1 |
| Aspetto | Polvere |
| Molecolare Formula | C21H23F2NO2 |
| Peso molecolare | 359,40 g/mol |
| Punto di fusione | 101,5-102,5℃ |
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 1000 tonnellate/anno |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 29322090.90 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
L'etoxazolo è un farmaco ampiamente utilizzatoFungicida.Quando si utilizza questa sostanza chimica, si prega di prestare attenzione poiché è molto tossica per gli organismi acquatici e può causare effetti negativi a lungo termine nell'ambiente acquatico. Questo materiale e il suo contenitore devono essere smaltiti come rifiuti pericolosi. È necessario evitare di disperderlo nell'ambiente..
| Nome chimico | Etoxazolo |
| Numero CAS | 153233-91-1 |
| Formula molecolare | C21H23F2NO2 |
| Peso formula | 359,41 |
| File ML | 153233-91-1.mol |
| Punto di fusione | 101-102° |
| punto d'infiammabilità | 457℃ |
| temperatura di conservazione | 0-6°C |



La nostra azienda è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Abbiamo una vasta esperienza nell'esportazione.pesticidaAcetamiprideMetomil,ImidaclopridPolvere,Attività di contatto di King QuensonInsetticida,Esca attrattiva per mosche e insetticida domestico,Solido cristallino da bianco a leggermente giallastroPotereè disponibile anche sul nostro sito web.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di etossazolo altamente tossico per gli organismi acquatici? Offriamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri prodotti sono garantiti per la loro qualità e per l'assenza di effetti collaterali a lungo termine. Siamo una fabbrica di origine cinese che si impegna a non rilasciare sostanze nocive nell'ambiente. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.












