Repellente per zanzare elettrico senza fumo China Pest Control 45ml
Alta qualità al primo posto e il cliente al primo posto è la nostra linea guida per offrire il miglior servizio possibile ai nostri clienti. Attualmente, ci impegniamo al massimo per essere tra i principali esportatori nel nostro settore e soddisfare al meglio le esigenze dei clienti in termini di repellente per zanzare elettrico senza fumo da 45 ml prodotto in Cina. Ci concentriamo costantemente sull'acquisizione di nuovi prodotti innovativi per soddisfare le richieste dei nostri clienti in tutto il mondo. Unisciti a noi e rendiamo insieme la guida più sicura e divertente!
Alta qualità prima di tutto, e Consumer Supreme è la nostra linea guida per offrire il servizio più vantaggioso ai nostri consumatori. Attualmente, stiamo facendo del nostro meglio per essere tra i principali esportatori nella nostra area per soddisfare le esigenze dei clienti più esigenti.Ricariche per repellente elettrico per zanzare e prezzo del vaporizzatore liquido repellente per zanzare in CinaGrazie al servizio eccellente ed eccezionale, ci siamo evoluti insieme ai nostri clienti. Competenza e know-how ci garantiscono di godere sempre della fiducia dei nostri clienti nelle nostre attività commerciali. "Qualità", "onestà" e "servizio" sono i nostri principi. La nostra lealtà e il nostro impegno rimangono rispettosamente al vostro servizio. Contattateci oggi stesso. Per ulteriori informazioni, contattateci ora.
| Nome del prodotto | Esbiotrina |
| Numero CAS | 28434-00-6 |
| Aspetto | Liquido |
| MF | C19H26O3 |
| MW | 302.41 |
| Punto di ebollizione | 386,8℃ |
| Densità | 1,05 g/mol |
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 500 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Aria, Terra |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ICAMA, GMP |
| Codice HS: | 2918300017 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
L'esbiotrina è un tipo diInsetticida con altoefficienza.Ha una potente azione insetticida e la sua azione abbattente su insetti come zanzare, mosche, ecc. è superiore a quella della tetrametrina. Grazie alla pressione di vapore adeguata, è utilizzabile in resistenze, tappetini e liquidi per vaporizzatori.
| Nome del prodotto | Es-biotrina tecnica |
| Nome chimico | (R, S)-3-allil-2-metil-4-ossociclopent-2-enil-(1R, 3R)-2,2-dimetil-3-(2-metilprop-1-enil)ciclopropancarbossilato |
| Numero CAS | 260359-57-5 |
| Formula | C19H26O3 |
| Peso formale | 302.42 |
| Peso specifico | 1,00-1,02(d420) |
| Punto d'infiammabilità | 120°C |
| pressione di vapore | 4,4 x 10-2Pa(20°C);30,7 x 10-2Pa(150°C) |
| Solubilità | Non si scioglie in acqua. Si scioglie facilmente nei solventi organici. |
| Stabilità | Può essere conservato per oltre 2 anni in condizioni normali; l'ambiente alcalino e le radiazioni ultraviolette possono provocarne la decomposizione. |
Dosaggio proposto: Nelle spirali, contenuto dello 0,15-0,2% formulato con una certa quantità di agente sinergico; nelle zanzariere elettrotermiche, contenuto del 20% formulato con solvente, propellente, sviluppatore, antiossidante e aromatizzante appropriati; nelle preparazioni aerosol, contenuto dello 0,05%-0,1% formulato con agente letale e agente sinergico.



HEBEI SENTON è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Le principali attività commerciali includono:Prodotti agrochimici,APIProdotti chimici intermedi e di baseGrazie alla nostra partnership di lunga data e al nostro team, ci impegniamo a fornire i prodotti più adatti e i migliori servizi per soddisfare le esigenze in continua evoluzione dei nostri clienti.Mentre utilizziamo questo prodotto,la nostra azienda è ancora operativasu altri prodotti, ad esempioFarmaci antiparassitari,Uccisore per larve di zanzara,Estratto di Citrus Aurantium,pesticidaAcetamiprideMetomilInsetticida di alta qualità per alberi da frutto, biancoAzamethiphosPolveree così via.


Cerchi un produttore e fornitore di insetticidi ad alta efficacia? Offriamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a dare libero sfogo alla tua creatività. Tutti i nostri insetticidi ad azione insetticida potente sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica cinese specializzata in applicazioni a spirale. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.
Qualità al primo posto, cliente al primo posto: questa è la nostra linea guida per offrire il servizio più vantaggioso ai consumatori. Attualmente, ci impegniamo per diventare uno dei principali esportatori nella nostra regione, al fine di soddisfare le crescenti richieste degli acquirenti, e ci concentriamo costantemente sull'acquisizione di nuovi prodotti innovativi per rispondere alle esigenze dei clienti di tutto il mondo.
Grazie a un servizio eccellente, siamo cresciuti insieme ai nostri clienti. La nostra competenza ci garantisce la fiducia che i nostri clienti ripongono in noi in ogni aspetto della nostra attività. "Integrità", "Dedizione", "Professionalità" ed "Efficienza" sono i nostri principi. La nostra lealtà e il nostro impegno sono sempre al vostro servizio. Per maggiori informazioni, non esitate a contattarci oggi stesso.












