Design professionale, spray insetticida efficace per dormire freschi in casa, profumo gradevole, diffusione rapida ed efficace.
Ci dedicheremo a offrire ai nostri stimati clienti le soluzioni più attente e appassionate per l'insetticida spray efficace a rapida diffusione "Professional Design Sleep Cool Household Good Smell Fast Spread Effective Spray Insecticide". Il presidente della nostra azienda, insieme a tutto il personale, dà il benvenuto a tutti i potenziali acquirenti che desiderano visitare la nostra azienda e visionare i nostri prodotti. Collaboriamo insieme per costruire un futuro di successo.
Ci dedicheremo a offrire ai nostri stimati clienti le soluzioni più ponderate e appassionate, considerando la qualità come sopravvivenza, il prestigio come garanzia, l'innovazione come forza motrice, lo sviluppo insieme alla tecnologia avanzata. Il nostro gruppo spera di progredire insieme a voi e di impegnarsi instancabilmente per un futuro brillante in questo settore.
| Nome del prodotto | D-Fenotrina |
| Numero CAS | 26046-85-5 |
| MF | C23H26O3 |
| MW | 350,45 g/mol |
| File Mol | 26046-85-5.mol |
| Temperatura di conservazione | 0-6°C |
| Confezione | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività | 1000 tonnellate/anno |
| Marca | SENTON |
| Trasporti | Oceano, Aria |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice HS | 29322090.90 |
| Porta | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
D-Fenotrinaè unpiretroide sinteticoche uccide pulci e zecche adulte. È stato anche usato per uccidere i pidocchi negli esseri umani. La D-fenotrina è utilizzata come componente di un aerosolinsetticidiper uso domestico. La fenotrina è spesso utilizzata conMetoprene, an regolatore della crescita degli insettiche interrompe il ciclo vitale biologico dell'insetto uccidendo le uova.La D-fenotrina viene utilizzata principalmente peruccidere le pulcie zecche. Viene anche utilizzato per uccidere i pidocchi negli esseri umani, ma studi condotti a Parigi, in Francia, e nel Regno Unito hanno dimostrato una diffusa resistenza alla fenotrina.




HEBEI SENTON è una società di commercio internazionale professionale con sede a Shijiazhuang, in Cina. Le principali attività commerciali includono:Prodotti agrochimici,APIProdotti chimici intermedi e di baseGrazie alla nostra partnership di lunga data e al nostro team, ci impegniamo a fornire i prodotti più adatti e i migliori servizi per soddisfare le esigenze in continua evoluzione dei nostri clienti.Mentre stiamo sviluppando questo prodotto, la nostra azienda continua a lavorare anche su altri prodotti., comeas Bianco AzamethiphosPolvere, FruttaAlberi di ottima qualitàInsetticida,Insetticida ad azione rapidaCipermetrina,Methoprene liquido giallo trasparentee così via.


Cerchi un produttore e fornitore ideale di insetticidi aerosol efficaci contro pulci e zecche adulte? Offriamo un'ampia selezione a prezzi vantaggiosi per aiutarti a trovare la soluzione più adatta alle tue esigenze. Tutti i nostri prodotti, utilizzati principalmente per eliminare le pulci, sono di qualità garantita. Siamo una fabbrica cinese specializzata nella produzione di insetticidi aerosol. Per qualsiasi domanda, non esitare a contattarci.
Ci dedicheremo a offrire ai nostri stimati clienti le soluzioni più attente e appassionate per l'insetticida spray efficace a rapida diffusione "Professional Design Sleep Cool Household Good Smell Fast Spread Effective Spray Insecticide". Il presidente della nostra azienda, insieme a tutto il personale, dà il benvenuto a tutti i potenziali acquirenti che desiderano visitare la nostra azienda e visionare i nostri prodotti. Collaboriamo insieme per costruire un futuro di successo.
Spray aerosol professionale per l'eliminazione di cimici dei letti e scarafaggi. Considerando la qualità come sopravvivenza, il prestigio come garanzia, l'innovazione come forza motrice e lo sviluppo insieme alla tecnologia avanzata, il nostro gruppo spera di progredire insieme a voi e si impegna costantemente per un futuro brillante in questo settore.













