Adesivi in gel per esche insetticide economiche per scarafaggi/Scatola di plastica blu adesiva/Controllo dei parassiti
Alta qualità al primo posto e il cliente al primo posto è la nostra linea guida per offrire il miglior servizio ai nostri clienti. Attualmente, stiamo facendo del nostro meglio per essere tra i migliori esportatori nella nostra zona per soddisfare al meglio le esigenze dei clienti per quanto riguarda adesivi in gel per esche insetticide economiche per scarafaggi/scatole di plastica blu adesive/controllo dei parassiti. Grazie per aver dedicato del tempo prezioso a visitarci e non vediamo l'ora di collaborare con voi.
Alta qualità al primo posto e il cliente al primo posto sono le nostre linee guida per offrire il miglior servizio ai nostri clienti. Attualmente, ci impegniamo al massimo per essere tra i migliori esportatori nel nostro settore e soddisfare al meglio le esigenze dei clienti. Abbiamo adottato una gestione del sistema di qualità basata su "orientamento al cliente, reputazione al primo posto, mutuo vantaggio, crescita con sforzi congiunti". Diamo il benvenuto a contatti e collaborazioni da tutto il mondo.
Informazioni di base
| Nome chimico | Eptafiutrin |
| Numero CAS | 79538-32-2 |
| Formula molecolare | C17H14ClF7O2 |
| Peso formula | 418,74 g/mol |
| Punto di fusione | 44,6 °C |
| Pressione di vapore | 80mPa(20℃) |
Informazioni aggiuntive
| Confezione: | 25 kg/fusto o secondo le esigenze personalizzate |
| Produttività: | 1000 tonnellate/anno |
| Marca: | SENTON |
| Trasporti: | Oceano, Terra, Aria, Via Espresso |
| Luogo di origine: | Cina |
| Certificato: | ISO9001 |
| Codice HS: | 3003909090 |
| Porta: | Shanghai, Qingdao, Tientsin |
Descrizione del prodotto
Questo prodotto è una polvere chimica cristallina bianca o quasi bianca. La formula molecolare è C17H14ClF7O2. È quasi insolubile in acqua. Conservare in un contenitore ermetico in un luogo fresco e asciutto. Conservare al riparo da ossidanti e dalla luce a 2-10 °C. L'insetticida piretroide è un tipo di insetticida per il suolo, in grado di controllare efficacemente i parassiti di coleotteri, lepidotteri e alcuni ditteri. 12 ~ 150 g (A · I.)/HA possono prevenire e controllare parassiti del suolo come Astragalus chinensis, coleottero dell'ago d'oro, scarabeo, coleottero criptopatico della barbabietola, tigre di terra, piralide del mais, mosca svedese del grano, ecc. Granuli e liquido sono utilizzati su mais e barbabietola. Il metodo di applicazione è flessibile e può essere effettuato con attrezzature comuni come granulatore, applicazione superficiale e a solco o trattamento delle sementi.
Alta qualità al primo posto e il cliente al primo posto è la nostra linea guida per offrire il miglior servizio ai nostri clienti. Attualmente, stiamo facendo del nostro meglio per essere tra i migliori esportatori nella nostra zona per soddisfare al meglio le esigenze dei clienti per quanto riguarda adesivi in gel per esche insetticide economiche per scarafaggi/scatole di plastica blu adesive/controllo dei parassiti. Grazie per aver dedicato del tempo prezioso a visitarci e non vediamo l'ora di collaborare con voi.
Produciamo pesticidi e prodotti chimici a basso costo. Abbiamo adottato un sistema di gestione della qualità basato su "orientamento al cliente, reputazione al primo posto, mutuo vantaggio, sviluppo con sforzi congiunti". Diamo il benvenuto a contatti e collaborazioni con aziende di tutto il mondo.












